
С/блок задній важеля перед. Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-1.8 02.15-
667 ₴
- В наличии
- Код: 26618AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задній важеля перед. Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-1.8 02.15-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26618AP |
| Диаметр внутренний | 14.6 мм |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Высота | 75 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 76 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴

