Сайлентблок важеля, L/R, пер Porsche Panamera 09-16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26608AP |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.3 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴


