
С/б переднього важеля верх. HONDA ACCORD VI, CIVIC V 1.3-3.0 10.91-06.03
331 ₴
- В наличии
- Код: 26583AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/б переднього важеля верх. HONDA ACCORD VI, CIVIC V 1.3-3.0 10.91-06.03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26583AP |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.2 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 54 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 38.2 |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴

