
С/блок зад. важеля перед. Toyota Camry MCV30/ACV40 02-/Lexus
414 ₴
- В наличии
- Код: 26524AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. Toyota Camry MCV30/ACV40 02-/Lexus
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26524AP |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 63 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 63 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 60 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴

