
Сайлентблок важеля переднього задній L/R Jeep Cherokee KL 13-
444 ₴
- В наличии
- Код: 26512AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля переднього задній L/R Jeep Cherokee KL 13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26512AP |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 74 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 55.8 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 74 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴

