С/б задньої балки Hyunday Accent 2011-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26297AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 84 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 78.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 70.2 |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴


