
С/б поперечного важеля зад. Hyundai IX35, Santa Fe, Tucson 13-/Kia Sorento (XM), Sportage (SL) 12-
390 ₴
- В наличии
- Код: 26168AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/б поперечного важеля зад. Hyundai IX35, Santa Fe, Tucson 13-/Kia Sorento (XM), Sportage (SL) 12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26168AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 44.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 40.3 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

