С/блок перед. важеля Hyundai Santa Fe 01-06, Sonata VII LF 14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26084AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 55 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


