Сайлентблок важеля, L/R, задн, FORD MONDEO V Hatchback (CE) [09/14-]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26062AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.8 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 45.7 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 44.8 |
| Місце монтажу: | зовні |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴

![Сайлентблок важеля, L/R, задн, FORD MONDEO V Hatchback (CE) [09/14-], фото 1](https://images.prom.ua/6735697445_sajlentblok-vazhelya-lr.jpg)
