
Сайлентблок важеля лів./прав. зад. FORD Mondeo V Sedan,Turnier 14-
517 ₴
- В наличии
- Код: 26059AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля лів./прав. зад. FORD Mondeo V Sedan,Turnier 14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26059AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 48.8 мм |
| Высота | 54 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 54 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 48.8 |
| Місце монтажу: | зовні |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴

