Сайлентблок важеля задн. Ford Mondeo 14- /S-Max/Galaxy 15-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26055AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.6 мм |
| Высота | 37.7 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 37.7 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 35.6 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


