
Сайлентблок важеля перед. лів/прав FORD MONDEO V 1.0-2.0H 09.14-
583 ₴
- В наличии
- Код: 26048AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля перед. лів/прав FORD MONDEO V 1.0-2.0H 09.14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26048AP |
| Диаметр внутренний | 16.1 мм |
| Диаметр внешний | 66.1 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 59.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 66.1 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴

