
С/блок важеля перед. Nissan Juke 1,6 10-/Qashqai 1.5 dCi 10-
475 ₴
- В наличии
- Код: 26040AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля перед. Nissan Juke 1,6 10-/Qashqai 1.5 dCi 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26040AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 37.6 мм |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 50 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 37.5 |
| Місце монтажу: | зверху |
| Тип руля: | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴

