
С/блок зад. важеля перед. Renault Megane III 08-/Fluence 10-/Scenic 09-
363 ₴
- В наличии
- Код: 25844AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. Renault Megane III 08-/Fluence 10-/Scenic 09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25844AP |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Высота | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 58 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴

