Сайлентблок задній тяги розвала . MB GL-Class 06-/ML-Class II (W164) 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25808AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 31.7 мм |
| Высота | 43 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴


