С/блок задній лівий/правий важеля перед. Chrysler Voyager IV 2.4-3.8 02.00-12.08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25672AP |
| Диаметр внутренний | 17.5 мм |
| Диаметр внешний | 62.5 мм |
| Высота | 61 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


