С/блок важеля зад. MB W164/W251 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25434AP |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Высота | 62 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴


