
Сайлентблок передній важеля перед. Nissan Almera/ Primera 1.6,1.8,2.0,1.9DCI, 2.0DCI 04.02-
305 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25430AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок передній важеля перед. Nissan Almera/ Primera 1.6,1.8,2.0,1.9DCI, 2.0DCI 04.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25430AP |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 18.1 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 38.2 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

