
!4 шт.на машину! С/блок лів./прав. ресори зад. Fiat Ducato 94-
228 ₴
- В наличии
- Код: 25428AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!4 шт.на машину! С/блок лів./прав. ресори зад. Fiat Ducato 94-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25428AP |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 41.6 |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴

