Сайлентблок балки Renault Scenic II, Renault Megane II Nissan Note 1.2-2.0D 09.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25416AP |
| Диаметр внутренний | 16.8 мм |
| Диаметр внешний | 53.8 мм |
| Высота | 82 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Задня вісь з обох боків, знизу |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴


