Втулка стабілізатора задня Toyota Camry (V40) 06- (D 16)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 25415AP |
| Производитель | Aplus |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Высота | 35 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 35 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


