
Сайлентблок задній важеля зад. HYUNDAI SONATA IV, SONATA V, XG KIA MAGENTIS I 2.0-3.5 03.98-12.10
215 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25401AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок задній важеля зад. HYUNDAI SONATA IV, SONATA V, XG KIA MAGENTIS I 2.0-3.5 03.98-12.10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25401AP |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, Magentis, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 49.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴

