С/блок цапфи зад. Hyundai Sonata 01-/Kia Magentis 00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25400AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.5 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata, Opirus, Optima, Carens, I30, Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.5 |
| Місце монтажу: | Задня вісь зверху |
| Толщина (мм) | 44.6 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


