Сайлентблок пер.важеля зад. Suzuki Swift 1.3,1.5,1.6 02.2005-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25333AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Высота | 51 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, SX4 S-Cross, SX4, Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 14.3 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 60 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴


