С/блок цапфи зад. Renault Duster 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25274AP |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 33.8 мм |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 14.1 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 33.8 |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴


