С/блок балки зад. Ford B-Max, Fiesta VI 1.0-1.6D 06.08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25255AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 79 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | З обох сторін |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴


