
С/блок задн. поперечного важеля HYUNDAI SANTA FÉ I 2.0-2.7 02.01-03.06
354 ₴
- В наличии
- Код: 25167AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задн. поперечного важеля HYUNDAI SANTA FÉ I 2.0-2.7 02.01-03.06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25167AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.8 мм |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴

