С/блок зад. балки нижній MB C/E/GLK-Class W204/S204/W212/S212/X204 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25099AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 51.3 мм |
| Высота | 78 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, AMG GT, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴


