
Сайлентблок зад. важеля перед. Nissan Primastar /Opel Vivaro/ Renault Espace, Trafic II, Laguna II 1.9D-3.5
311 ₴
- В наличии
- Код: 25040AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зад. важеля перед. Nissan Primastar /Opel Vivaro/ Renault Espace, Trafic II, Laguna II 1.9D-3.5 05.01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25040AP |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 54.7 мм |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 50 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 54.7 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴

