
С/блок перед, важеля перед. Ford Mondeo 11.00-
351 ₴
- В наличии
- Код: 25000AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед, важеля перед. Ford Mondeo 11.00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25000AP |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Высота | 69 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 12.2 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 35.3 |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴

