
Сайлентблок важеля зад. поперечного (розвального) Mitsubishi Lancer 03- /Outlander 5/03-
257 ₴
- В наличии
- Код: 24993AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля зад. поперечного (розвального) Mitsubishi Lancer 03- /Outlander 5/03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24993AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 36.2 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Carisma, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 44.6 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 36.2 |
| Місце монтажу: | Задня вісь з обох боків, знизу |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴

