
С/блок заднього важеля перед. Citroen C5 III Peugeot 407, 407 SW 1.6-3.0D 05.04-
485 ₴
- В наличии
- Код: 24985AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок заднього важеля перед. Citroen C5 III Peugeot 407, 407 SW 1.6-3.0D 05.04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24985AP |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 55.5 мм |
| Высота | 66 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, C6, C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴

