
С/блок зад.продольного важеля Audi A3 03-/Seat Altea,XLToledo III/Leon 05-/Skoda Octavia 04-/VW:Golf
382 ₴
- В наличии
- Код: 24965AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад.продольного важеля Audi A3 03-/Seat Altea,XLToledo III/Leon 05-/Skoda Octavia 04-/VW:Golf V,JettaIII Passat 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24965AP |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 60.1 мм |
| Высота | 64 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 63.8 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 60.2 |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴

