
Сайлентблок передній важеля перед. NISSAN QASHQAI II RENAULT KADJAR 1.2-1.7D 11.13-
360 ₴
- В наличии
- Код: 24808AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передній важеля перед. NISSAN QASHQAI II RENAULT KADJAR 1.2-1.7D 11.13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24808AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 50.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

