С/блок задньої осі нижній Range Rover IV 12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24669AP |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Высота | 70 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


