Сайлентблок важеля (переднього/зверху) Land Rover Range Rover 12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24657AP |
| Диаметр внутренний | 10.5 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Высота | 53 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


