
Сайлентблок важеля перед. (знизу/позаду) Land Rover Range Rover IV 12-/Discovery 16-/Sport II 13-
576 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24654AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок важеля перед. (знизу/позаду) Land Rover Range Rover IV 12-/Discovery 16-/Sport II 13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24654AP |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 47.1 мм |
| Высота | 74 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴

