С/б важеля Land Rover Range Rover Sporti 2.0-5.0 04.13-03.22
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24653AP |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 49.9 мм |
| Высота | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴


