
С/блок задн. нижн. поперечн. важеля під пружину внутр. Mazda 3 04- /Ford Focus 05-08, Kuga 08-
244 ₴
- В наличии
- Код: 24579AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задн. нижн. поперечн. важеля під пружину внутр. Mazda 3 04- /Ford Focus 05-08, Kuga 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24579AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 32.7 мм |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 55 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 32.7 |
| Місце монтажу: | зовні |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴

