
С/блок зад. ниж.поперечного важеля зовн. Mazda 3/5 1.4-2.0 03/Ford Focus 04-
266 ₴
- В наличии
- Код: 24578AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. ниж.поперечного важеля зовн. Mazda 3/5 1.4-2.0 03/Ford Focus 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24578AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 36.6 мм |
| Высота | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 45 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 36.6 |
| Місце монтажу: | Задня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴

