Сайлентблок важеля, лiв/прав, задн Ford/Mazda/Hyundai/KIA/Volvo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24576AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 32.3 мм |
| Высота | 35 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр отвору 1 [мм]: | 12.2 |
| Місце монтажу: | снизу |
| Необхідна кількість: | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


