
С/блок балки задн. лів./прав. VOLVO S60 I, S80 I, V70 II 2.0-3.0 05.98-04.10
309 ₴
- В наличии
- Код: 24549AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок балки задн. лів./прав. VOLVO S60 I, S80 I, V70 II 2.0-3.0 05.98-04.10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24549AP |
| Производитель | Aplus |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Высота | 48 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | зверху |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴

