
Ø 18mm Втулка стабілізатора зад. Ford Galaxy/S-Max/Kuga 2.0TDCI 13-
222 ₴
- В наличии
- Код: 24545AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 18mm Втулка стабілізатора зад. Ford Galaxy/S-Max/Kuga 2.0TDCI 13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24545AP |
| Производитель | Aplus |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 47.5 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴

