Втулка зад. підрамника передня Audi A4 00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24543AP |
| Производитель | Aplus |
| Внутренний диаметр | 20.2 мм |
| Внешний диаметр | 80.2 мм |
| Высота | 76.8 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Exeo, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Гідроопора |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴


