Сайлентблок лів./прав. балки зад. Renault Trafic II 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24540AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.1 мм |
| Высота | 70 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр отвору 1 [мм]: | 13 |
| Місце монтажу: | Задня вісь з обох боків |
| Толщина (мм) | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


