
Сайлентблок зад.продольного важіля Mitsubishi Colt/Carisma 1.3i/1.6i/1.9TD -03
512 ₴
- В наличии
- Код: 24527AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зад.продольного важіля Mitsubishi Colt/Carisma 1.3i/1.6i/1.9TD -03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24527AP |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 77.2 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴

