Сайлентблок задньої цапфи BMW X3 (F25), X4 (F26) 1.6-3.0D 09.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24447AP |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 47.2 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 14.1 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 47.25 |
| Місце монтажу: | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴


