
С/блок переднього важеля BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO
789 ₴
- В наличии
- Код: 24409AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок переднього важеля BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4 (F32, F82), 4 (F33 2.0-3.0D 01.12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24409AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Гідроопора |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴

