
С/б важеля AUDI A1, A3, Q2, TT SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST SKODA OCTAVIA III, SUPERB III VW GOLF
312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24277AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/б важеля AUDI A1, A3, Q2, TT SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST SKODA OCTAVIA III, SUPERB III VW GOLF ALLTRACK VII, GOLF SPORTSVAN 1.0-Electric 03.12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24277AP |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, A1, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, TT, Golf, Q3 |
| Диаметр внешний | 40.7 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 45 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 40.7 |
| Місце монтажу: | зовні |
| Толщина (мм) | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴

