
Сайлентблок перед. важеля перед. Nissan X-Trail T30 07/01-
387 ₴
- В наличии
- Код: 24268AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок перед. важеля перед. Nissan X-Trail T30 07/01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24268AP |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 38.8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 14.1 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 38.8 |
| Місце монтажу: | снизу |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

